Museum Kereta Api Ambarawa – Dreamland Waterpark

Jepara Ourland Park – Pantai Bandengan
November 27, 2016
Owabong Waterpark – Sanggaluri Park
November 27, 2016

Museum Kereta Api Ambarawa – Dreamland Waterpark

Destinasi



MUSEUM KERETA API AMBARAWA - DREAMLAND SALATIGA

Itinerary
06.00 - 07.00 Peserta tiba di Meeting Point dan persiapan berangkat
07.00 - 09.00 Perjalanan menuju ke Museum Kereta Api Ambarawa
09.00 - 11.00 Tiba & aktifitas di Museum Kereta Api Ambarawa
11.00 - 12.00 Perjalanan menuju rumah makan
12.00 - 13.00 ISHOMA
13.00 - 14.00 Perjalanan ke Pantai Dreamland
14.00 - 16.30 Tiba & aktifitas di Dreamland
16.30 - 17.00 Perjalanan menuju ke pusat oleh-oleh
17.00 - 17.30 Belanja di pusat oleh-oleh Salatiga
17.30 - 18.30 Perjalanan menuju rumah makan
18.30 - 19.30 Tiba di rumah makan untuk makan malam & sholat
19.30 - 21.00 Perjalanan kembali ke Semarang
21.00 - selesai Tiba di Semarang

Fasilitas

  1. Transportasi Bus Pariwisata AC (Trans Jaya / Gumara / Sindoro Satriamas / Bus lain selevel) AC, LCD, VCD karaoke, film, reclining seat, stop kontak Seat 2 - 2, besar bus menyesuaikan jumlah peserta
  2. Free untuk 2 orang guru pendamping
  3. Uang saku & souvenir jaket untuk guru pendamping
  4. Snack 1x (pagi)
  5. Makan 1x (siang)
  6. Air mineral
  7. Asuransi perjalanan masing-masing peserta
  8. Tiket masuk wisata
  9. Retribusi selama perjalanan (parkir)
  10. Refreshment crew
  11. Guide dari Tukangetrip
  12. Perawat
  13. Fee Guide, perawat, Driver dan Co-driver
  14. Dokumentasi perjalanan berupa CD
  15. Spanduk
  16. Souvenir
  17. P3K standar
  18. DOORPRIZE

Destinasi



MUSEUM KERETA API AMBARAWA - DREAMLAND SALATIGA

Itinerary
06.00 - 07.00 Peserta tiba di Meeting Point dan persiapan berangkat
07.00 - 09.00 Perjalanan menuju ke Museum Kereta Api Ambarawa
09.00 - 11.00 Tiba & aktifitas di Museum Kereta Api Ambarawa
11.00 - 12.00 Perjalanan menuju rumah makan
12.00 - 13.00 ISHOMA
13.00 - 14.00 Perjalanan ke Pantai Dreamland
14.00 - 16.30 Tiba & aktifitas di Dreamland
16.30 - 17.00 Perjalanan menuju ke pusat oleh-oleh
17.00 - 17.30 Belanja di pusat oleh-oleh Salatiga
17.30 - 18.30 Perjalanan menuju rumah makan
18.30 - 19.30 Tiba di rumah makan untuk makan malam & sholat
19.30 - 21.00 Perjalanan kembali ke Semarang
21.00 - selesai Tiba di Semarang

Fasilitas

  1. Transportasi Bus Pariwisata AC (Trans Jaya / Gumara / Sindoro Satriamas / Bus lain selevel) AC, LCD, VCD karaoke, film, reclining seat, stop kontak Seat 2 - 2, besar bus menyesuaikan jumlah peserta
  2. Free untuk 2 orang guru pendamping
  3. Uang saku & souvenir jaket untuk guru pendamping
  4. Snack 1x (pagi)
  5. Makan 1x (siang)
  6. Air mineral
  7. Asuransi perjalanan masing-masing peserta
  8. Tiket masuk wisata
  9. Retribusi selama perjalanan (parkir)
  10. Refreshment crew
  11. Guide dari Tukangetrip
  12. Perawat
  13. Fee Guide, perawat, Driver dan Co-driver
  14. Dokumentasi perjalanan berupa CD
  15. Spanduk
  16. Souvenir
  17. P3K standar
  18. DOORPRIZE

Comments are closed.